На сцене — лауреаты международных конкурсов, премии Правительства Москва и Министерства Культуры Российской Федерации - Надежда Сергеева (арфа) и Олеся Кравченко (орган). Их дуэт — это тонкое переплетение света и глубины, нежности и мощи, фантазии и драмы. В программе прозвучат музыкальные полотна, вдохновленные классикой: благодаря уникальным транскрипциям знакомые мелодии обретут новое, фантастическое звучание.
Приходите, чтобы услышать музыку, которая говорит с сердцем и открывает двери в мир, где возможно всё. Программа концерта:
А. Вивальди Концерт для арфы и струнного оркестра Ре маж. для арфы и органа И. С. Бах Прелюдия и фуга ля минор BWV 543 для органа Н. А. Римский-КорсаковФрагменты из сюиты «Шехерезада» для арфы и органа К. Эрдели Элегия памяти М. Глинки для арфы В. А. Моцарт Фантазия фа минор для органа М. Турнье 4 прелюдии для арфы и органа Х. Родриго Аранхуэсский концерт 2 ч. для арфы и органа Хельмут Михаэль Бранд Sein name wird ewiglich bleiben («Твое имя останется в веках») Прикосновение к Бесконечному в пяти конечных частях для органа Р. Глиэр Экспромт для арфы С. Курсио «Туман и ветер» для арфы и органа Ф. Шуберт Аве Мария для арфы и органа